Samsung Galaxy S10, теперь официально: презентация 20 февраля в Сан-Франциско

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Samsung Galaxy S10 будет представлен 20 февраля. Та же южнокорейская компания объявляет об этом через тизер, опубликованный на своем портале. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско, поэтому весьма вероятно, что смартфон будет выставлен на выставке во время Всемирного конгресса мобильных устройств в Барселоне, который откроет свои двери ровно через 5 дней.

Samsung Galaxy S10, теперь официально: презентация 20 февраля в Сан-Франциско

Между тем, на выставке CES 2019 от Samsung поступают новые изображения прототипа Galaxy S10 с возможностью подключения 5G. Согласно некоторой ценной информации, собранной теми, кто сделал эти фотографии, устройство показало бы своего рода боковую выемку без так называемого дисплея Infinity-O. Как уже упоминалось, это, вероятно, прототип, используемый для выполнения тестов.

Новости на этом не заканчиваются, потому что в течение дня имя в коде идентифицирует Galaxy S10 (EB-BG977ABU), что связано с техническими данными, касающимися емкости батареи, а именно 5000 мАч, и которая должна принадлежать модели линии 5G. Хороший прыжок, учитывая 3100 мАч варианта Lite (Galaxy S10 E). Однако обе модели должны быть оснащены процессором Exynos 9820 или Snapdragon 855 последнего поколения, а модуль 5G недоступен в версии Lite.

Что касается раз блокировки отпечатком пальца, то, с другой стороны, кажется, что наличие датчика, расположенного под дисплеем для s10 и S10 Plus, подтверждается предложением S10 Lite вместо него. Все аспекты по-прежнему следует рассматривать, по крайней мере, на данный момент, и это можно уточнить во время презентации.

Тем не менее остается внести ясность вокруг разговоров о раскладывающемся смартфоне. Не исключено, что он может представлять собой вариант Galaxy S10. В любом случае, такое ощущение, что Samsung работает над скачком поколений по сравнению с линейкой S9.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru