Twitter добавляет новые стикеры

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Следуя трендам многих социальных сетей, в Twitter объявили, что новый набор наклеек придет с выходом обновления на iOS и Android, в течение ближайших нескольких недель.

Обновление позволит пользователям размещать твиты с использованием “вращающихся наборов наклеек” на любую фотографию – вместе с сотнями смайликов, предлагаемых на iOS и Android – для персонализации изображения, прежде чем отправлять его в Twitter.

twitter-stickers

Подобно приложению Snapchat, такие расширенные дополнения на сообщениях, позволят пользователям иметь возможность размещать несколько наклеек на одной фотографии, изменять размер и вращать их.

Кроме того, наклейки будут доступны для специального визуального поиска. Для этого, компания заявила, что нажав на любую наклейку в фото, нам покажут временную шкалу, где вы сможете увидеть, как люди во всем мире используют эту наклейку по-разному.

Cl9km0UUkAAZ5Dv

Хотя никакой конкретной даты выпуска не было дано, наклейки на iOS и Android должны появится в Twitter, в течение ближайших нескольких недель. Ждем).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru