Pebble Time собрали более $20 млн на Kickstarter

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Последний проект компании Pebble не перестает удивлять. Всего за месяц благодаря краудфандингу удалось собрать заказов на 20 млн долларов.

Первоначально Pebble запрашивал на Pebble Time и Pebble Time Steel $500.000. Необходимая сумма была собрана за несколько часов, а за первый день было собрано уже $3 млн. Спустя месяц, который отводится на сбор средств, новому продукту компании удалось получить 80 тысяч заказов на сумму более чем в $20 млн. Это новый рекорд площадки Kickstarter.

Первый проект Pebble также остается в списке лидеров. Два года тому назад компании первой удалось собрать более $10 млн через краудфандинг на первую версию часов Pebble. Год тому назад лидерство урвал портативный холодильник Coolest Cooler, собрав $13 млн. Теперь в лидеры вновь вырывается Pebble с новыми часами.

На данный момент часы Pebble являются самыми популярными в мире. За последние два года удалось реализовать более 1 млн часов, что выше показателей любой другой компании. В самой Pebble конкуренции со стороны Apple не боятся. И даже наооборот: повышенное внимание на Apple Watch лишь способствует росту всего рынка.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru