Apple Watch работает всего несколько часов в активном режиме использования

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В сети появилась информация о времени работы “умных” часов Apple Watch, которая мало кого порадовала.

Согласно представленным данным от человека, близкого к компании, часы не проживут долго без зарядного устройства. При активной работе заряд сойдет с сотни процентов до нуля всего за 4 часа работы. Если использовать только треккер активности – может добавиться часик. Но не больше.

Если же практически отказаться от активного использования часов и лишь изредка смотреть на уведомления, время работы может увеличиться до 19 часов. И даже при таком раскладе использовать “умный” будильник не выйдет: на ночь часы нужно ставить на зарядку. В режиме сна часы могут прожить около 3-4 дней.

Очевидно, что новость не сильно понравилась потенциальным покупателям, после чего на часы полилась грязь в комментариях. Но дело в том, что информация на данный момент может быть уже не достоверной.

Источник подтвердил, что видел часы от Apple, но при этом уточнил, что это было около двух месяцев тому назад. После того прошло много времени и инженеры компании во всю занимались доработкой батареи. Вполне возможно, что на момент поступления гаджета в продажу он будет работать тело двух суток. По крайней мере, такое было задание у команды Apple Watch.

Источник: 9to5mac

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru