Microsoft выпустит свои часы в течение месяца

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Издание Forbes сообщает, что компания Microsoft не желает отставать от своих конкурентов и представит “умные” часы уже в ближайшее время.

На данный момент компания уже фактически владеет готовым устройством и показать его собираются в ближайшее несколько недель. Спешка вызвана желанием успеть показать часы до праздников. Уже через полтора месяца в США и Европе начнется погоня за подарками и задача Microsoft в том, что их часы также смогли оказаться от елкой в качестве подарка.

Компания Microsoft ситуацию не комментирует, но журналистам Forbes удалось узнать интересную подробность: часы Microsoft смогут круглосуточно отслеживать пульс человека. Такого пока не могут ни одни часы. Разработкой занималась команда создавшая Kinect.

Работать часы смогут два часа без дополнительной зарядки, что является весьма неплохим результатом. Еще более радостная новость – они не будут привязаны к одной платформе. Купить их смогут владельцы iPhone или Android-смартфонов. Информации о цене нет.

Что интересно, если слухи о Microsoft окажутся правдой, Apple останется едва ли не последней компанией, которая так и не показала “умные” часы.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru