Выбери меня: Apple рассказала о переходе с Android на iOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В преддверие запуска продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые начнутся завтра, компания Apple опубликовала весьма интересную инструкцию.

В ней рассказывается о том, как быстро и безопасно перейти с Android на iOS. К слову, вчера как раз вышла восьмая версия. Apple считает, что именно из-за наличия большого количества на сторонней платформе пользователи не желают ее оставлять и переходить на что-то более удобное.

Инструкция состоит из шести глав, которые покрывают все возможные виды цифрового контента: Календари, Контакты, Почта, Фото и Видео, Музыка, Книги, Документы и Приложения. В каждом пункте компания предоставляет практически поэтапный список советов, как сделать переход максимально быстрым и безопасным. Чаще всего Apple советует использовать iTunes или iCloud.

Инструкция была выпущена также с уверенностью в том, что новые смартфоны Apple покрывают все возможности Android-устройств. Поэтому пользователи, которые ранее делали шаг в сторону Android из-за большого экрана теперь могут выбрать Apple. К слову, подобное предположение не взято из воздуха. В отчете за прошлый квартал Тим Кук указал, что 50% покупателей iPhone 5c впервые в жизни приобрели iOS-гаджет, оставив Android.

Что интересно, годом ранее такую инструкцию выпустили в Android, ссылаясь на то, что уже 80% людей на планете использует Android.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru