Выступающая камера в iPhone 6 – крупный просчет Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новая камера в iPhone 6 и iPhone 6 Plus получила много интересных обновлений. Но это не спасло Apple от волны негатива из-за выступающей камеры.

В новых iPhone камера выступает за пределы корпуса на несколько десятых миллиметра. Казалось бы, что размер ничтожен, но если учесть, что толщина устройства всего 7 мм, то подобное кажется огромным недоразумением.

Конечно же начались разговоры о том, почему в компании не сдали корпус толще и не поставили побольше батарею. Все же, это смартфон, а не нож для нарезания продуктов, поэтому один лишний миллиметр не сыграл бы погоды.

При этом выступающая поверхность – это всегда неудобства. Объектив будет собирать вокруг себя пыль, он постоянно подвержен повреждениям. Спасает лишь сапфировое стекло, но и оно не всесильно. Сам выступ будет цепляться за карманы, а iPhone не сможет ровно лежать на столе. Спасти может чехол, но многие используют устройство без защиты.

Конечно же, в Apple знают больше нашего. Но складывается впечатления, что в самой компании далеко не все рады такому решению. На картинках ниже видно, как Apple скрывает выпирающий модуль.

Камера есть
Камера есть
Камеры нет
Камеры нет

Также не мог интернет обойтись без шуточек. Больше всего улыбнула шутка о будущем камеры.

camerafun

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru