Новая порция фото макета iPhone 6

Алюминиевый образец iPhone 6, предназначенный для производства чехлов.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня в Сети появились фотографии, демонстрирующие макет нового флагманского смартфона Apple, который придёт на смену iPhone 5s. Они были опубликованы румынским производителем чехлов и других аксессуаров для популярных мобильных устройств.

iphone_6_mold_1 (2)

На фото запечатлен макет iPhone 6, целиком и полностью изготовленный из алюминия. Он предназначен специально для производителей, которые намерены наладить массовое производство аксессуаров, защитных кейсов и пленок для iPhone 6 еще до его официального анонса. Надо сказать, что дело это рискованное, учитывая, что все эти макеты и чертежи окажутся фейками и новый смартфон Apple получит совершенно другой дизайн. В таком случае некоторые производители могут понести колоссальные убытки.

iphone_6_mold_3 (2)

Справедливости ради стоит отметить, что внешне этот макет выполнен в соответствии с предыдущими инсайдерскими утечками. На одной его боковой стороне расположены кнопки регулировки громкости вытянутой формы и клавиша выключения/включения звука, а на другой – слот для SIM-карты, а рядом с ней кнопка Power.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru