Результат работы Apple и Burberry

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сразу после анонса новых iPhone 10 сентября, на официальной странице Apple появилась информация о сотрудничестве американской Apple и британской Burberry. В плане сотрудничества было использование нового смартфона американской компании iPhone 5s для сьемок показа новой коллекции Burberry.

Весьма неожиданное заявление для многих сумело показать одну очень и очень важную деталь: возможности iPhone 5s и его камеры. Демонстрация коллекции длилась около 15 минут и все это время сьемка шла сразу с нескольких гаджетов. Результат работы можно посмотреть на официальном YouTube канале Burberry, но если в двух словах, то все получилось весьма красочно. Возможностей камеры iPhone 5s в таких условиях было достаточно, чтобы показать новую коллекцию одежды в HD качестве.

Один из вице-президентов компании Burberry Кристофер Бейли сказал, что подобное сотрудничество значит очень много для каждой из компаний, ведь они любят создавать красивые, удобные и качественные продукты: «Подобный опыт поможет создавать нечто невероятное в будущем».

На сегодняшний день это один из первых проявлений умения смартфонов в подобных связках. Не исключено, что с этим связан один из новых сотрудников Apple Пол Денев – бивший работник модного дома Yves Sainy Laurent, который работает над «специальными проектами» для Apple. Вполне возможно, что это один из первых.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru