iPhone 5C станет серьезным импульсом для роста акций Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня уже ни у кого нет сомнений по поводу того, что Apple таки выпустит бюджетное устройство, которое будет продаваться по гораздо меньшей цене и станет доступным для миллионов покупателей даже без контракта. iPhone 5C может стать новым продуктом, которые повысит заработки Apple и добавит еще несколько очков от довольных покупателей и пользователей.

По мнению аналитиков, больше всего бюджетной версии обрадуется Китай, где за последний квартал существенно сократился доход, так как покупатели не были готовы тратить свои кровные на дорогой iPhone 5. Ожидается, что после выпуска iPhone 5C, он станет настоящим хитом и принесет компании массу денег. Вполне возможно, что с помощью не такого дорогого смартфона Apple удастся подписать контракт с самым крупным оператором страны – China Mobile, количество клиентов которой достигает 700 млн. Если так и будет, за первый квартал Apple может рассчитывать на 17 млн подключений.

Не может нарадоваться выпуску бюджетной версии iPhone и Уолл Стрит. Аналитик уже прогнозируют значительный скачок в стоимости акций Apple. Хорошие продажи iPhone 5C могут подстегнуть рост до $560 за штуку, а параллельный успех iPhone 5S и вовсе доведет акции до цены в $600 за штуку. Скорый анонс iPad 5 и обновление iPad mini помогут компании до конца рождественских праздников вернуть цену акций на прежний уровень – до $700 за штуку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru