Apple выпустила пятую бета-версию watchOS 5.1 для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple выпустила пятую бета-версию предстоящего обновления watchOS 5.1 для разработчиков, через неделю после выхода четвертой бета-версии watchOS 5.1 и более чем через месяц после выпуска новой операционной системы watchOS 5.

После того, как в Центре разработчиков Apple будет установлен правильный профиль конфигурации, новую бета-версию watchOS можно загрузить через специальное приложение Apple Watch на iPhone, перейдя в Основные настройки -> Обновление ПО.

Apple выпустила пятую бета-версию watchOS 5.1 для разработчиков

Чтобы установить обновление, Apple Watch должны иметь как минимум 50% заряда батареи, ее необходимо разместить на зарядном устройстве, и они должны быть в радиусе iPhone.

watchOS 5.1 включает поддержку функции Group FaceTime, которая также доступна в iOS 12.1 и macOS 10.14.1, при этом на вызовы Group FaceTime можно получить доступ только в аудио-формате на Apple Watch. Новая функция FaceTime позволяет вам общаться одновременно с 32 людьми.

Обновление watchOS 5.1 привносит новый циферблат «Цвет» для новых моделей Apple Watch Series 4, в которой пользователи могут выбирать между десятками оттенков. Кроме того, для более старых моделей Apple Watch также имеется заполненный круглый цвет, который присоединяется к стандартным цветным часам.

Наряду с macOS 10.14.1 и iOS 12 .1, watchOS 5 .1 вводит поддержку более 70 новых персонажей эмоджи, таких как лицо с сердечками, рыжие волосы, седые волосы, вьющиеся волосы, супергерои, кенгуру, павлин, попугай, кекс , манго и многое другое.

Для получения дополнительной информации о watchOS 5 и том, что было представлено в новом программном обеспечении, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором watchOS 5.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru