Apple представит iPhone X 2018, iPhone XS и iPhone 9 12 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple объявила о том, что пригласила представителей СМИ и аналитиков на специальное мероприятие, проходящее 12 сентября. Оно состоится в «Театре Стива Джобса», который находится на территории штаб-квартиры компании.
Apple сохраняет свою традицию проведения мероприятия во второй неделе сентября. В этот период времени компания на протяжении нескольких лет показывает новое поколение iPhone. Ожидается, что в этом году появятся три новые модели. Две из них будут обновлением модели X, а один из телефонов будет с большим экраном, вероятно, 5.8 и 6.5 дюйма соответственно.

Apple представит iPhone X 2018, iPhone XS и iPhone 9 12 сентября

Третий телефон будет стандартным iPhone, который получит тот же дизайн, что и iPhone X. Основное различие состоит в том, что устройство будет дешевле, а вместо OLED-панели будет использоваться стандартная LCD.

Еще одна новинка – долгожданный новый золотой цвет для модели X. 9to5mac уже сообщил о том, что модели назовут iPhone XS. Сайт также опубликовал фотографии двух моделей. Утверждается, что они были взяты из источников в компании. Новости также хорошо отразились на акциях Apple, которые выросли на 2.2%.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru