Apple выпустит Lightning-кабель с двухсторонним USB-коннектором

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Грядущей осенью Apple представит новый флагманский смартфон iPhone 6, а вместе с ним выпустят обновлённый Lightning-кабель для зарядки и синхронизации мобильного устройства. Его главной отличительной чертой станет двухсторонний USB-коннектор, фотографии которого уже появились в сети.

Инсайдеры из Азии на днях сообщили о выходе обновлённого Lightning-кабеля с двухсторонним USB-коннектором. Его преимущество состоит в том, что его поверхности симметричны, благодаря чему подключить коннектор к USB-порту пользователь сможет любой из двух сторон. Надо сказать, что кабель Lightning отличается такой же «фишкой».

1755868

Подтвердил слухи о выходе Lightning-кабеля с двухсторонним интерфейсом и небезызвестный Сонни Диксон, промышленный шпион из Австралии, который уже не разделился достоверной инсайдерской информацией о будущих продуктах Apple. В пользу этих слухов говорит и тот факт, что этим летом американским патентным ведомством была одобрена патентная заявка на такой вот двухсторонний USB-коннектор, который найдёт применение в фирменных аксессуарах Apple.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru