HP сделает “умные” часы для iOS и Android

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания HP решила и себе не упускать популярный на рынке тренд. В скором времени будут представлены собственные “умные” часы.

Для этого руководство HP пригласило для сотрудничества известного промышленного дизайнера Михаеля Бастиана, на которого и возложена миссия создать уникальный продукт. Согласно инсайдерским данным, компания Hewlett-Packard не будет ограничивать Бастиана и предоставила ему полною свободу действий в разработке гаджета.

hp-smartwatch

Скорее всего, дизайнер не будет предоставлять пользователям ничего футурестического и необычного. Идея в том, чтобы создать классику, но с элементами возможностей будущего. “Умные” часы от HP – это обычная, круглая форма, с качественным ремешком и стальной оболочкой. Бастиан, которого уже успела обработать пресса, подтвердил слухи. Дизайнер взял за образец работы люксовых брендов, стараясь соединить их с возможностями современных технологий.

В самой компании решили не изобретать слона и предоставят публике кроссплатформенный продукт. HP отказалась от идеи создания собственной платформы, а работать “умные” часы будут с Android и iOS платформами. Это позволит ухватить большую часть рынка и стать достойным конкурентом для других производителей.

Источник: 9to5mac

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru