AirPower, изображенный на коробке для беспроводной зарядки AirPods

Подпишись на YouTube канал iApplenews

AirPower, кажется, стал еще ближе к запуску, чем когда-либо, когда Apple демонстрирует схему на розничной коробке недавно выпущенного чехла для беспроводной зарядки AirPods. На фотографии виден коврик для беспроводной зарядки Apple, указанный на упаковке нового чехла для беспроводной зарядки AirPods, о котором Apple объявила на прошлой неделе.

AirPower, изображенный на коробке для беспроводной зарядки AirPods

На оборотной стороне коробки четко видны четкие очертания нового зарядного коврика AirPower, подключенного к внешнему источнику питания с помощью кабеля USB-C или Lightning, что указывает на то, что еще не выпущенное устройство можно использовать для зарядки AirPods.

Apple выпустила свои новые AirPods второго поколения в среду, и клиенты, которые заказали их в тот же день, ожидают поставки в период с 26 по 27 марта. Новые AirPods доступны с проводным зарядным чехлом за 159 долларов или с беспроводным зарядным чехлом за 199 долларов. Apple также продает чехол для беспроводной зарядки отдельно за 79 долларов, чтобы существующие владельцы AirPods первого поколения могли заряжать свои наушники без проводов, используя Qi-совместимые зарядные коврики. Новые AirPods будут доступны в магазинах Apple Store позже на этой неделе.

Между тем, The Wall Street Journal сообщила, что Apple одобрила производство AirPower ранее в этом году, а авторитетный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что AirPower будет выпущен в первой половине 2019 года. Согласно тайваньскому изданию DigiTimes, Apple планирует выпустить свой долгожданный беспроводной зарядный коврик AirPower в «конце марта».

AirPower предназначен для одновременной зарядки нескольких устройств Apple, включая iPhone 8 и новее, Apple Watch Series 3 и новее, а также AirPods, когда они помещены в новый дополнительный чехол для беспроводной зарядки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru