Представлен «актуальный» дизайн AirTags, «вероятно» они будут объявлены сегодня

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Джон Проссер показал якобы точные рендеры долгожданных AirTags от Apple в новом видео на YouTube-канале Front Page Tech.

Предполагается, что Apple работает над устройством отслеживания Bluetooth, похожим на плитку, которое предназначено для прикрепления к таким элементам, как ключи и кошельки, для целей отслеживания, позволяя пользователям находить их непосредственно в приложении Find My.

Представлен «актуальный» дизайн AirTags, «вероятно» они будут объявлены сегодня
3D-рендеры Проссера были явно основаны на изображениях «настоящих AirTags». Он утверждает, что не публиковал оригинальные видеоролики для защиты своих источников в цепочке поставок.

На передней панели устройства нет логотипа, а вся информация о продукте выгравирована на полированном серебряном металлическом диске на задней панели. По сообщениям, конечный продукт «чуть больше крышки от бутылки». Дизайн не далек от дизайна, задуманного многими концепт-художниками.

Устройство не имеет встроенной системы крепления. Проссер говорит, что «брелок с небольшим кожаным мешочком, в который вы можете просто засунуть свой AirTag» будет продаваться отдельно. Марк Гурман из Bloomberg ранее заявлял, что «AirTags» будут доступны в небольшом кожаном футляре.

Проссер далее сказал, что сверхширокополосный чип U1 будет способствовать большей части функциональности AirTag, и он будет использоваться «в большинстве, если не во всех их продуктах в будущем», при этом план, по-видимому, заключается в создании чипа U1. Чип U1 впервые появился в моделях iPhone 11 в прошлом году, но, помимо улучшенного AirDrop, большая часть его полезности еще не реализована.

Проссер заявил, что «вероятно», что «AirTags» будет представлен сегодня вместе с HomePod mini. Оба продукта «технически готовы», и «с точки зрения графика производства они готовы и, возможно, будут анонсированы». О цене пока ничего не известно.

Он также подтвердил заявления о том, что iPhone 12 и AirPods Studio не появятся на мероприятии Apple сегодня, а в центре внимания будут Apple Watch Series 6, iPad Air 4 и ‌iPad‌ 8.

Стоит отметить, что Проссер неточно утверждал, что новые модели Apple Watch и «iPad» будут анонсированы в пресс-релизе во вторник на прошлой неделе, но в других случаях он делился точной информацией о планах выпуска продуктов Apple.

Проссер сказал, что планирует сделать аналогичные рендеры, чтобы продемонстрировать дизайн «AirPods Studio» в ближайшем будущем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru