Код в последней бета-версии iOS 12.2 предполагает запуск AirPower в ближайшее время

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Долгожданный Apple AirPower может быть запущен в ближайшем будущем на основе изменений в коде, которые, по словам Гильерме Рэмбо из 9to5Mac, он обнаружил в последней бета-версии iOS 12.2.

В бета-обновлении произошли «существенные изменения» в коде беспроводной зарядки, в том числе «код, отвечающий за определение того, что два устройства заряжаются на одном зарядном коврике», что может указывать на то, что Apple планирует запуск AirPower в ближайшее время.

Код в последней бета-версии iOS 12.2 предполагает запуск AirPower в ближайшее время

Зарядный коврик Apple AirPower сможет заряжать iPhone, Apple Watch и AirPods (с новым чехлом для беспроводной зарядки) одновременно. Впервые коврик для зарядки AirPower был анонсирован в 2017 году вместе с iPhone X, но столкнулся с производственными трудностями, которые привели к многочисленным задержкам.

В частности, в бета-версии iOS 12.2 есть изменения в 3D-анимации, которые отображаются на самых крупных зарядных устройствах, чтобы вы знали уровни зарядки.

С тех пор, как Apple объявила об AirPower, Apple ничего не говорила о ней, но постоянно появляются признаки того, что компания из Купертино все еще работает над ней, включая многочисленные недавние слухи о том, что запуск будет этой весной.

В понедельник Apple представила новые iPad Air и iPad mini 5, а вчера представила обновленные iMac, предположив, что, возможно, она намерена развернуть все свои весенние обновления аппаратного обеспечения в преддверии мероприятия, посвященного сервисам 25 марта.

В преддверии запуска iPad и iMac мы узнали от источника, который предположил, что Apple представит новые продукты с понедельника по среду, а новый iPod touch будет объявлен сегодня. Мы не слышали ни слова о запуске AirPower или AirPods с новым чехлом для беспроводной зарядки, но это не значит, что этого не произойдет.

Есть шанс, что мы увидим AirPower и AirPods на этой неделе, но если нет, мы хотя бы понимаем, что стали немного ближе к их дебюту.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru