Появились первые результаты тестирования новых MacBook Pro с процессорами Haswell

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вслед за обновлением линейки ноутбуков MacBook Pro с процессорами Haswell, в сети сразу же появились первые результаты испытания их производительности.

Geekbench, использованный в качестве среды тестирования вычислительной скорости процессора и памяти, выполнил тестирование 13- и 15-дюймовых моделей MacBook Pro  с новыми процессорами Intel Core i7 и Intel Core i5.

Исследования проводились в следующем ключе: поочередно испытывалось одно отдельное ядро и вместе все доступные. Результаты прохождения теста вы можете просмотреть на рисунке ниже.

MBP-2013-1

Безусловным победителем в гонке оказалась 15-дюймовая модель с четырехъядерным процессором частотою 2,6 Ггц на борту, почти вдвое опередившая флагман 13-дюймовых Mac Book Pro с двухъядерным процессором Haswell.

Следует обратить внимание на то, что результаты теста не дают полного представления о производительности ноутбуков в реальных условия, кроме того, Geekbench фактически не испытывает графическую подсистему. Тем не менее, результаты проводимых тестов не стают от этого менее интересными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru