Новый MacBook Pro запланирован на октябрь, USB-C MacBook Air также в работе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple, по-прежнему планирует представить свой новый MacBook Pro “в этом месяце”, а с поставками начать в конце октября, согласно информации японского сайта.

maxresdefault

Apple запустит как 13 так и 15-дюймовые модели, продолжая предлагать машину в тех же размерах, доступных сегодня. Apple, как ожидается, также запустит новый 13-дюймовый MacBook Ai.

Обе новые модели MacBook Pro, которые заменят существующие модели, а также новый 13-дюймовый MacBook Air, как говорят, будут включать в себя порты USB-C и поддержку Thunderbolt 3.

Предыдущие слухи говорили, что предстоящий MacBook Pro будет включать в себя четыре порта USB-C, покончив со слотом для карт SD, портом HDMI, портами USB-A и соединением MagSafe.

Также ожидается,  переработанный, более тонкий корпус с плоской клавиатурой, OLED сенсорная панель, которая заменит ключи физической функции в верхней части клавиатуры и поддержка Touch ID.

Месяц уже подходит к концу, а каких-либо приглашений не было. Возможно, Apple представит новую линейку MacBook Pro через пресс-релиз на сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru