Игра Nintendo Dr. Mario World, выйдет на iOS 10 июля

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новую мобильную игру Nintendo, Dr. Mario World, планируется запустить на устройствах iOS и Android в среду, 10 июля, сообщили в Nintendo вчера вечером в Twitter.

Впервые анонсированный в январе, Dr. Mario World основан на игре-головоломке Dr. Mario 1990 года, в которой игрокам было поручено собирать таблетки разного цвета, когда они падали с верхней части экрана, чтобы убрать их с игрового поля и уничтожить вирусы.

Nintendo запустила веб-сайт для Dr. Mario World, в котором есть видео об игровом процессе. Как и в оригинальной игре, Dr. Mario World – это матч три в ряд, цель которого состоит в том, чтобы убирать вирусы с игрового поля, делая матчи.

Игра Nintendo Dr. Mario World, выйдет на iOS 10 июля

Игрокам необходимо уничтожить все вирусы, прежде чем закончится количество капсул. Подсчет очков основан на том, сколько капсул осталось в конце уровня. Nintendo говорит, что на старте будет пять миров, и в будущем их будет еще больше.

Игра Nintendo Dr. Mario World, выйдет на iOS 10 июля

Dr. Mario World – это бесплатная игра, и в ней будут покупки внутри приложения, которые позволят вам продолжать играть в игру после того, как ваша выносливость уменьшится (хотя она также пополняется с течением времени). Бриллианты можно приобрести для добавления дополнительных капсул, пополнения вышеупомянутого измерителя выносливости и покупки предметов.

Доктора Марио можно предварительно заказать через iOS App Store, начиная с сегодняшнего дня. [Прямая ссылка]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru