AirPods 2 с покрытием против скольжения и AirPower выйдут этой весной

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Предстоящие Apple AirPods второго поколения будут иметь новый дизайн и улучшенную производительность звука, а беспроводная зарядная панель AirPower будет выпущена весной, говорится в новом отчете.

Cайт MySmartPrice заявил, что один из его «доверенных источников» утверждает, что AirPods 2, выпущенные в этом году, будет предлагать лучший отклик басов благодаря улучшенным внутренним элементам, а вкладыши и корпус будут иметь специальное матовое покрытие для усиления сцепления, аналогичное покрытие, используемое на задней стенке телефона Google Pixel 3.

AirPods 2 с покрытием против скольжения и AirPower выйдут этой весной

В отчете также повторяются предыдущие слухи о том, что во втором поколении Apple AirPods будут реализованы функции мониторинга работоспособности, включая мониторинг сердечного ритма, и утверждается, что время автономной работы, вероятно, будет более или менее похоже на текущую модель.

Кроме того, сайт полагает, что новые наушники AirPods 2 будут доступны в черном и белом цветах и ​​будут стоить около 200 долларов, что на 40 долларов больше текущей цены, хотя неясно, будет ли эта деталь получена из того же источника, или просто предположения.

Между тем, сайт утверждает, что беспроводная зарядная площадка AirPower от Apple будет толще, чем первоначально планировалось из-за внутренней конфигурации катушки 8-7-7, и, наконец, будет выпущена весной этого года, наряду с чехлом для беспроводной зарядки AirPods первого поколения.

Ожидается, что Apple выпустит автономный чехол AirPods, который можно будет приобрести в качестве обновления для существующих AirPods для беспроводной зарядки.

Еще в ноябре MySmartPrice первым обнаружил новые списки AirPods в нормативной базе данных Bluetooth Special Interest Group, предполагая, что обновленная версия аксессуара может появиться в ближайшем будущем. В противном случае, на сайте не так много записей о подтвержденных слухах Apple, поэтому приведенные выше подробности следует воспринимать с недоверием.

В отдельном отчете сегодня утром DigiTimes подтвердил предыдущую информацию из источников в своей цепочке поставок о том, что Apple выпустит AirPods нового поколения в первой половине этого года. Поставщик Apple Inventec является основным сборщиком AirPods.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru