Фото компонентов нового iPad Air

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы продолжаем рассказывать вам о новых продуктах Apple, выход которых состоится будущей осенью. И сейчас речь пойдёт о планшетном компьютере iPad Air второго поколения.

Вслед за информацией о том, что новинка получит 2 Гб оперативной памяти для полноценной работы режима двухоконной многозадачности, в Сети появились фотографии некоторых внутренних компонентов. Они были опубликованы одним французским тематическим интернет-изданием, сотрудники которого получили эти снимки от надёжных источников. На фотографиях, как утверждается, запечатлены GPS-антенна, микрофон и модуль беспроводного подключения Wi-Fi iPad Air. Интересно, что внешне они практически не отличаются от аналогичных компонентов, установленных в iPad Air первого поколения, который был выпущен в прошлом году.

antenne-gps2 (1)

По последним данным, iPad Air второго поколения будет представлен в октябре текущего года одновременно с новым компактным iPad mini. Оба новых планшета, если верить источникам, обзаведутся производительными процессорами A8, улучшенными камерами и сканерами отпечатков пальцев Touch ID, совмещенными с кнопкой Home.

[iPhonote]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru