Лучшие приложения для работы с PDF-файлами на iPad

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы составили небольшой список приложений для людей, которые часто работают с PDF-документами на планшете.

Каждое содержит в себе максимальное количество функций – сортировка, редактирование, организация, просмотр документов. В App Store есть множество приложение, которые отлично выполняют либо одну, либо несколько из указаных выше функций. Мы постарались представить лучшее из них для комфортной работы.

PDF Expert 5
pdf_expert_5

Приложение от компании Readdle предоставит возможность организовать все документы в одном месте. Открыв документ, в нем можно делать заметки, выделять нужные моменты цветным маркером, работать с текстом. Большой плюс, что PDF Expert 5 предоставляет режим Review Mode, который дает возможность редактировать текст на основе умных заметок. Также есть функция загрузки необходимых документов с Dropbox, Google Drive, а также через iCloud и напрямую с iTunes.

Цена: $9.99

Загрузить в App Store: PDF Expert 5


 

GoodReader 4
goodreader_4_

Приложение дает возможность открывать файлы с многих источников: Dropbox, Google Drive, Box.com, WebDAV, SMB, AFP и многих других – там целый набор. Внутри даже есть встроенный браузер, который позволяет открывать PDF с URL источников напрямую. Также большой плюс приложения в том, что он позволяет работать с каждой отдельной страницей в документе: например, удалить ее или перевернуть. Здесь же добавление стрелочек, линий и маленьких записей/текстовых вставок.

Отлично подойдет для людей, которые много работают с документами из разных источников и сидят над их оформлением и/или исправлением.

Цена: $6.99

Загрузить в App Store: GoodReader


 

iAnnotate
iannotate_ipad_best_apps_screens

Приложение достойно звание самого красивого и наиболее удобного в навигации. Впрочем, это не единственный плюс. Как и в остальных, есть поддержка массы облачных сервисов: Dropbox, SkyDrive и остальных. Есть возможность работать с документами и создавать свои, уникальные варианты, что достаточно удобно. Для этого создан ряд специальных инструментов. Один из них даже позволяет защищать документ таким образом, чтобы его не могли изменять другие.

Минус приложения лишь в том, что нет версии для iPhone. Но если вы используете исключительно iPad-версию, большой проблемой это не станет.

Цена: $9.99

Загрузить в App Store: iAnnotate


 

PDFpen
pdfpen_ipad_best_apps_screens

Удобство приложение заключается в наличие соответствующего приложения для Mac. А значит, начав работать на одном устройстве все можно доработать на другом. Синхронизация проходит через двумя вариантами: Dropbox и iCloud – можно выбрать любой. Наличие остальных функций идентично другим приложениям – редактирование, заметки, просмотр. Правда, версии для каждого устройства нужно покупать отдельно.

Цена для iPad: $14.99

Загрузить в App Store: PDFpen.

Цена для Mac: $59.99

Загрузить в Mac App Store: PDFpen 6


 

Notability
Notability-4-1-cut-copy-paste

Приложение предоставляет удобную функцию по созданию аудио заметок, а не только письменного варианта. Это несколько сокращает время работы. Правда, письменный вариант также не сильно отстал: есть целый набор инструментов для работы с ними: поворачивать, менять размер, крутить – доступно все. Удобная синхронизация, импорт/экспорт фото и заметок.

Цена: $2.99

Загрузить в App Store: Notability

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru