Как использовать iPhone и новую iOS 7 – инструкция от Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple неоднократно заявляла, что iOS 7 – более дружелюбна к новому пользователю, нежели другие операционные системы. Речь конечно же про Android, но сейчас речь о другом. Компания никогда не предоставляет пользователям инструкций в коробке с устройством, да и сам iPhone поясняет лишь малость. Но для тех, кому все таки нужна помощь, существует электронный вариант. 

О существование подобной инструкции знает не так много людей, поскольку все вопросы задаются либо друзьям, либо есть на тематических ресурсах. Тем не менее, компания Apple решила предоставить своим пользователь огромных размеров помощника, который имеет ответы практически на все вопросы новичков.

Электронный каталог ответов доступен по этой ссылке. Здесь все структурировано по приложениям, но если долго искать – не вариант, можно начать поиск по ключевым словам. Прелесть и в другом – вся инструкция переведена на понятный и доступен большинству русский. Хотя, выбрать можно и другой – доступно около двух десятков. Сделано все очень грамотно, поэтому если есть вопросы – лучше сразу сюда, ведь ответы здесь будет найти намного легче, нежели рыться в закромах сети.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru