Bluelounge Kii – переходник-брелок для зарядки iPhone, iPad и iPod

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Зачастую наши iГаджеты разряжаются в самый неподходящий момент. Чтобы избежать этого, можно носить с собой внешний аккумулятор или облачить свое мобильное устройство в чехол с дополнительной батареей. Но компания Bluelounge предложила свое более компактное решение проблемы.

Компания Bluelounge официально представила самый маленький USB-кабель для зарядки iPhone, iPad и iPod. Аксессуар, получивший название Bluelounge Kii, представляет собой специальный переходник в виде брелка, который можно легко подцепить на вашу связку ключей.

Bluelounge Kii представлен в двух вариантах – с 30-пиновым коннектором и с разъемом Lightning. В первой версии прямо на штекере расположен специальный замок, который не позволит переходнику выпасть из держателя, а в случае с Lightning-версией он расположен прямо на кабеле.

bluelounge-kii2

Bluelounge Kii позволяет подзаряжать iPhone, iPad и iPod от ноутбука.

Заказать USB-кабель для зарядки Bluelounge Kii можно на официальном сайте компании-производителя здесь. Стоимость Lightning-версии составляет 40 долларов, а модель с 30-пиновым разъемом обойдется в 20 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru