Iphone 6s – преимущества смартфона от Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Кто бы что ни говорил по поводу того, что телефон нужен исключительно для связи, а машина — лишь средство передвижения, все больше людей отдают предпочтения современным смартфонам, способным продуктивно выполнять ежедневные задачи. 

Iphone 6s - преимущества смартфона от Apple

Уже давно возникла потребность носить в кармане небольшой портативный компьютер с возможностью пользоваться услугами связи и всевозможными мессенджерами.

И лидером в мире мобильных высоких технологий, без сомнений, является iphone от известной во всем мире компании Apple. На сегодняшний день лидером продаж является модель смартфона iphone 6s, который бьет все рекорды продаже. Найти этот высокотехнологичный смартфон можно на специализированных сайтах, например, на странице http://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_6s/.

Преимущества смартфона iphone 6s в сравнении с предыдущими моделями

Iphone 6s имеет ряд особенностей, которые порадуют любителей высококлассной техники:

  • камера iphone 6s позволяет делать шикарные снимки, сравнимые по качеству с фотографиями, снятыми на профессиональное специализированное оборудование. Но теперь эта модель iphone позволяет делать «живые фотографии». Дело в том, что смартфон фактически в момент нажатия соответствующей кнопки снимает не одно фото, а целое небольшое видео, которое длится около 3 секунд. Человек видит основное фото, а также может воспользоваться материалом, отснятым за полсекунды до формирования основного фото и за две секунды — после фото. Сохраняются звуки в момент отснятия кадра;
  • отличительной особенностью также является технология 3D Touch, которая позволяет силой нажатия на сенсорный дисплей регулировать работу смартфона, чувствительность смартфона к прикосновениям пальцев существенно повысилась;

Где купить iphone 6s?

Приобрести смартфон такого уровня можно как в обычных специализированных магазинах города, так и через интернет. Второй вариант предпочтительней в плане экономии денег и времени, ведь уже известно даже детям, что товары в интернет-магазинах несколько дешевле. Но для того, чтобы купить оригинальную продукцию Apple, нужно совершать покупки только в авторитетных интернет-магазинах, работающих не первый год и имеющих гарантии для покупателей. Одним из таких интернет-магазинов является Алло, купить товар в котором можно просто зайдя на сайт allo.ua. Магазины Алло есть во многих городах Украины, вы можете оформить покупку через корзину сайта, а затем забрать его в ближайшем магазине. Благодаря качеству продукции, системе лояльности, высокому сервису Алло выбирают миллионы украинцев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru