Animoto – Слайд-шоу из жизни

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Animoto – одно из многих приложений, работающих с фотографией, но есть нечто, что делает его особенным – он был создан для того, чтобы автоматизировать процесс создания видеороликов из фотографий, текстов или музыки; Animoto – продукт семейного бизнеса, основанного друзьями Брэдом Джефферсоном и Стиви Клинтоном, а так же многими их родственниками, и это значит, что в основном приложение служит для запечатления именно семейных моментов – первый день рождения ребенка, выпускной вечер, свадьба, путешествие с детьми и так далее.

9xdNegYcA_E

Программа, в данном случае, выступает и режиссером, и редактором, а так же может извлечь контент из социальных сетей типа instagtam, picassa или flikr. С другой стороны, пользователь может сам выбрать необходимые фотографии и начать составлять свой маленький фильм – в бесплатной версии он будет длиться тридцать секунд; чем больше метраж, тем дороже будет стоить программа (минимальная плата начинается от 3$, а AnimotoPro стоит уже 39$ в месяц).

ixMjD8ydAdE

За плату видео может получить HD-качество или формат .mp4, стать образом iso или даже превратиться в диск, который придет заказчику лично по почте. При подключении услуги “Pro” можно использовать Animoto в качестве портфолио, что может стать полезным для фотографов или дизайнеров.

9jsOhabXVzc

Бесплатные же видео можно публиковать только на Facebook или отправлять электронной почтой. Для использования базовых функций приложения необходима регистрация на сервисе, и она самая что ни есть тривиальная – необходимы имя пользователя, адрес его электронной почты и немного информации о себе.

Kqqseo3QNeo

За время своего существования – с 2007 года – Animoto удостаивали вниманием даже элитные издания типа Forbes, что подтверждает его уникальность среди остальных программ подобного рода. В 2008 году часть акций компании купил Amazon, и вложил в приложение более четырех миллиардов долларов инвестиций.

o6sirymPzQY

Пользоваться Animoto очень просто: достаточно выбрать видеофон для слайд-шоу, подобрать музыку – картинки на экране будут двигаться в ритм мелодии, – и загрузить парочку фотографий. Словом, быстро и совсем просто, – а результат довольно-таки приятный и радующий глаз. Особенно дальним родственникам, которые частенько просят выслать парочку свежих фотографий.

Цена: бесплатно.
Издатель: Animoto LTD.
Ссылка: загрузить в App Store.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru