Дебют Retina iPad mini может произойти 21 ноября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Характеристики Retina iPad mini с датой релиза появилась на Target.com с предположением, что новый планшет от Apple может дебютировать в четверг, 21 ноября, перед Днем благодарения. Сама же Apple пока не сообщила точную дату выхода IPad mini с Retina дисплеем.

Не смотря на то, что дата запуска, указанная на веб-сайте Target, может быть не больше чем просто догадками компании, она является логичной, поскольку припадает на  День благодарения и, что более важно, перед Черной пятницей, которая также является и днем массовых покупок в Соединенных Штатов.

retina_ipad_mini_space_gray_silver

Запуск под конец ноября также даст возможность Apple большую часть месяца посвятить iPad Air. Неясно, однако, почему Apple выбрал именно четверг для запуска «мини» – традиционно днем выхода продуктов была пятница.

Согласно слухам, оснащенный процессором A7 Retina IPad mini, будет достаточно дефицитным товаром – согласно недавним отчетам, поставки планшетов будут ограничены впредь до первой половины 2014 года.

Вопреки данной информации, Apple обещает наличие в продаже большого количества iPad Air, которые должны «облегчить» спрос на мини-версию. iPad Air поступит в продажу в эту пятницу, онлайн-заказы откроются в 12:01 утра в Соединенных Штатах и ​​в разное время в других странах.

 

Источник: MacRumors

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru