10 приложений, которые помогут в колледже

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Студенческие времена, пожалуй, самый прекрасный период в жизни человека – он достаточно взрослый чтобы самостоятельно решать проблемы и отвечать за себя, у него появляются первые заработанные деньги, он робко делает шаги к независимости и самодостаточности. Но, помимо того, это – время бессонных ночей над учебниками, переживаний в ожиданки оглашения оценки за екзамен и миллиона правил, гипотез и законов в голове.

Организовать учебную деятельность и прибавить уверенности в своих силах помогут приложения, вошедшие в список 10 полезнейших друзей студента.

Итак:

1)      Chegg

chegg-640x444

Учебники обходятся довольно дорого. Да и мало у кого на них есть время, будем честны. Попробуйте арендовать онлайн-версии книг с Chegg. Вы можете искать по названию, автору или ISBN. Кроме цифровых копий, которые вы можете просматривать на сайте или с помощью приложения, Chegg может отправить вам и печатный вариант.

Стоимость: бесплатно, но книги стоят денег.

 

2)      iStudiez

mzl.vskifeck.800x500-75-640x400

Вы хотели бы быть среди лучших студентов группы, или, по крайней мере, хотя бы, постараться, правда? iStudiez – приложение для Mac, iPhone и IPad, которое отслеживает расписание занятий, задания и оценки. После ввода информации, вы получите удобный вид календаря и возможность добавлять задания и планы тестирований. Приложение будет сообщать вам какие результаты должны вы иметь для достижения поставленных целей, допуска до экзаменов и т.д.

iStudiez Pro доступен на IOS и Mac. Любые изменения синхронизацию в фоновом режиме между платформами. Существует Lite версия в App Store, чтобы попробовать, прежде чем решиться на покупку.

Стоимость: $ 3 для iPhone / Ipad и 10 $ для Mac.

 

3)      Evernote

ENv5-iOS_Vertical-3

Evernote вмещает в себя множество необходимых аксессуаров: заметки, органайзер, менеджер проектов и многое другое. Ничего лишнего.

Стоимость: бесплатно.

 

4)      Wunderlist

Multiplatform-640x426

Wunderlist является прекрасным менеджером задач, который дает возможность  организации целей в различных списках, что очень важно для любого студента.

Стоимость: бесплатно.

 

5)      Recordium

Screen-Shot-2013-08-15-at-6.55.09-PM-640x560

Являетесь вы журналистом или просто тщательно делаете заметки, очень хорошо, когда есть хорошее приложение-диктофон. Recordium является одним из лучших, и доступен на  iPhone и IPad.

Интерфейс является красивым, и позволяет гораздо больше, чем  от Apple Voice Memos. Вы можете редактировать и сохранять записи в определенные папки, синхронизаировать с Dropbox, добавлять заметки и многое другое.

Стоимость: $ 2.

 

6)      Duolingo

Screen-Shot-2013-08-15-at-8.47.32-PM-640x562

Изучение нового языка не так просто. Duolingo это бесплатный способ выучить испанский, французский, немецкий, португальский или итальянский. Он не заменит  учебник, но весьма удачно дополнит его. Вы будете маэстро в кратчайшие сроки.

Стоимость: бесплатно.

 

7)      MyScript Calculator

mzl.gfqvgmpk.1024x1024-65-640x355

Приложение – призер Mobile App Showdown на CES 2013, и не зря. Калькулятор MyScript вычесляет математические задачи, написанные от руки. Таким образом, вы можете писать уравнения на экране как на бумаге.

Доступно для iPhone и IPad.

Стоимость: бесплатно.

 

8)      Mint

ipad_hero-640x279

Если вы студент, вам, вероятно, остро чувствуется нехватка бюджета. Mint является отличным инструмент управления финансами, который интеллектуально распределяет покупки и держит вас в курсе денежного потока.

Стоимость: бесплатно.

 

9)      Balances

photo

Это маленькое приложение для iPhone отслеживает ваши долги.. Интерфейс прост: Добавьте долг или кредит, введите сумму и дополнительное примечание, которое поможет вам вспомнить, что это было. Это супер-полезно, если вы постоянно заимствуете своим друзьям.

Стоимость: $2

 

10)  SelfControl

Screen-Shot-2013-08-15-at-4.44.04-PM-640x493

Давайте будем честными. Мы часто отвлекаемся на переписку в социальных сетях, чтение новостей или просмотр свежих видео когда нужно сконцентрироваться на работе. Все дело в самоконтроле.

SelfControl позволяет добавлять известные сайты в черный список, блокируя доступ к ним по указанным временным интервалам – и, поверьте, он не будет возиться. Даже после перезагрузки или удаления приложения – «прокрасться» не удастся!

Стоимость: бесплатно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru