Apple обновляет прошивку AirPods Pro до версии 2D15

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple выпустила новое обновление прошивки для AirPods Pro, обновив предыдущую прошивку версии 2C54 или 2B588 до новой прошивки 2D15.

Apple обновляет прошивку AirPods Pro до версии 2D15

В настоящее время нет информации о том, что нового в обновленной прошивке, хотя были некоторые жалобы от пользователей «AirPods Pro» по поводу проблем активного шумоподавления с предыдущей прошивкой.

Не существует четкого способа обновления прошивки AirPods Pro, когда новая прошивка устанавливается по беспроводной сети, когда AirPods подключены к устройству iOS. Помещение «AirPods» в корпус, подключение «AirPods» к источнику питания, а затем сопряжение «AirPods» с iPhone или iPad должно вызвать обновление через короткий промежуток времени.

Проверьте прошивку «AirPods Pro», выполнив следующие действия:

  • Убедитесь, что «AirPods» подключены к вашему устройству iOS.
  • Откройте приложение «Настройки».
  • Нажмите Основные.
  • Нажмите Об этом устройстве.
  • Нажмите «AirPods».
  • Посмотрите номер рядом с «Версия прошивки».

Apple в декабре выпустила обновление прошивки 2C54, но позже вытащила его, поэтому некоторые люди, которые обновили, имеют прошивку 2C54, в то время как другие все еще находятся на 2B588.

Обновления прошивки «AirPods Pro» часто включают в себя улучшения производительности, исправления ошибок и настройки функций, но мы можем не узнать, что нового, поскольку Apple не предоставляет какие-либо заметки о выпуске обновлений «AirPods». В настоящее время нет обновлений для стандартных «AirPods».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru