Apple выпускает iOS 12.4 с новой беспроводной миграцией данных при настройке нового iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустит iOS 12.4, четвертое крупное обновление операционной системы iOS 12, которое впервые было выпущено в сентябре 2018 года. iOS 12.4 выйдет через два месяца после выпуска iOS 12.3, еще одного крупного обновления, которое принесло новое телевизионное приложение.

Обновление iOS 12.4 доступно на всех беспроводных устройствах в приложении «Настройки». Чтобы получить доступ к обновлению, перейдите в Настройки -> Общие -> Обновление программного обеспечения. Как и для всех обновлений iOS, iOS 12.4 доступна для бесплатной загрузки, но для распространения iOS 12.4 может потребоваться некоторое время для всех пользователей iOS.

Apple выпускает iOS 12.4 с новой беспроводной миграцией данных при настройке нового iPhone
В процессе бета-тестирования в iOS 12.4 не было обнаружено никаких внешних функций или серьезных изменений. Согласно примечаниям к выпуску Apple, в обновлении представлен новый вариант переноса iPhone для прямой передачи данных со старого iPhone на новый iPhone, а также введены усовершенствования в Apple News +.

Из примечаний к выпуску Apple:

iOS 12.4 представляет миграцию iPhone для прямой передачи данных со старого iPhone на новый iPhone, включает улучшения для Apple News + и повышает безопасность вашего iPhone или iPad. Это обновление:

миграция iPhone
– Предоставляет возможность беспроводной передачи данных и миграции непосредственно со старого iPhone на новый iPhone во время установки.

Apple News
– Добавляет все публикации в Apple News +, включая газеты, в каталог в верхней части ленты новостей +
– Добавляет возможность очищать загруженные журнальные выпуски, выбирая История > Очистить > Очистить все

Другие улучшения и исправления
– Включает исправление безопасности для приложения Walkie-Talkie на Apple Watch и повторно включает функциональность Walkie-Talkie

Этот выпуск также включает поддержку HomePod в Японии и на Тайване.

Считалось, что обновление включает поддержку Apple Card, закладывая основу для новой кредитной карты Apple, хотя в примечаниях к выпуску об этом ничего не говорится. Он все еще может добавить базовую платформу для Apple Card, которая должна быть запущена этим летом и может появиться в любое время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru