Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.4 для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустила первую бета-версию предстоящей iOS 12.4 для разработчиков, спустя несколько дней после запуска iOS 12.3, крупного обновления, которое представило обновленное телевизионное приложение Apple TV.

Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.4 для разработчиков

Зарегистрированные разработчики могут загрузить новую бета-версию iOS 12.4 из Центра разработчиков Apple или по беспроводной сети после того, как из Центра разработчиков будет установлен соответствующий профиль конфигурации. Apple также планирует начать выпуск новой версии watchOS – watchOS 5.3.

В качестве обновления 12.x новое программное обеспечение может включать более важные функции, чем небольшие обновления 12.x.x. iOS 12.4 станет четвертым крупным обновлением для iOS 12 после iOS 12.3, которое представило переработанное телевизионное приложение с новой функцией Apple Channels для подписки и просмотра стороннего контента подписки прямо в телевизионном приложении.

Мы еще не знаем, что мы можем увидеть в iOS 12.4. Вполне вероятно, что эта бета-версия включает в себя некоторые функции, связанные с Apple Card, так как Apple Card собирается выпустить летом.

iOS 12.4 может стать одним из последних обновлений операционной системы iOS 12, когда Apple перейдет на iOS 13, которая, как ожидается, будет представлена ​​на WWDC в июне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru