Apple Card: все подробности о предстоящей кредитной карте Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Позже в этом году Apple собирается выпустить новую кредитную карту, которая связана с Apple Pay и встроена прямо в приложение Wallet, на которое пользователи iPhone могут подписаться. Apple сотрудничает с Goldman Sachs для карты, которая будет оптимизирована для Apple Pay, но все равно будет работать как традиционная кредитная карта для всех ваших транзакций.

С новой картой Apple Card связано много мелкого шрифта, поэтому мы создали это руководство, в котором подробно рассказывается о том, чего можно ожидать, когда она выйдет осенью.

Регистрация на Apple Card

Apple Card: все подробности о предстоящей кредитной карте Apple

Согласно Apple, подписаться на Apple Card будет так же просто, как открыть приложение Wallet, нажать на интерфейс Apple Card и пройти через все этапы активации.

Как только вы зарегистрируетесь на Apple Card, она сразу станет доступна для цифровых покупок, что говорит о том, что у Apple будет какая-то предварительная заявка на участие. Apple утверждает, что доступность зависит от одобрения кредита, поэтому вы должны претендовать на Apple Card, как и на любую другую кредитную карту.

Для традиционных покупок вам придется подождать, пока Apple не отправит вам физическую карту Apple Card.

Использование Apple Card с Apple Pay

Apple Card предназначена для работы с любой другой кредитной или дебетовой картой, хранящейся в приложении Wallet для использования с Apple Pay. Вы можете установить ее в качестве карты по умолчанию и использовать ее для покупок в магазине на iPhone и покупок в Интернете на Apple Watch, iPhone, iPad и Mac.

Apple Card: все подробности о предстоящей кредитной карте Apple

Использование Apple Card для покупок не Apple

Если вам необходимо оплатить покупки, которые нельзя совершить с помощью Apple Pay, вы можете использовать физическую версию карты Apple Card, которую Apple отправляет после регистрации.

Помимо Goldman Sachs, Apple сотрудничает с Mastercard, поэтому физическую карту Apple можно использовать везде, где принимается Mastercard. Mastercard довольно распространен во всем мире, поэтому Apple Card следует принимать везде, где доступна Mastercard.

Титановая Apple Card

С помощью Apple Card вы можете осуществлять цифровые платежи Apple Pay, но Apple также предоставляет физическую карту. Поскольку это кредитная карта, разработанная Apple, она, конечно, уникальна среди кредитных карт.

Она сделано полностью из титана, с лазерной гравировкой вашего имени. На лицевой стороне карты нет номера карты или даты истечения срока действия, а на оборотной стороне нет CVV и нет подписи. Если кто-то найдет или украдет вашу карту, у него не будет реального способа использовать ее, по крайней мере, для покупок в Интернете.

На задней стороне все еще есть традиционная магнитная полоса, а также встроенный чип для покупки. Хотя номер карты и CVV указаны не на самой карте, вы можете найти их в приложении «Кошелек», если они вам нужны.

Apple Card: все подробности о предстоящей кредитной карте Apple

Кредитные лимиты

Как и для любой другой кредитной карты, для Apple Card существует кредитный лимит, который будет варьироваться от человека к человеку. Лучший кредитный рейтинг означает более высокий кредитный лимит, и кредитный лимит также увеличивается со временем.

Сборы

Apple утверждает, что нет ежегодных сборов, международных сборов, сборов за просрочку платежа или сборов за превышение кредитного лимита.

Возможно, сборы за просрочку не взимаются, но если вы внесете задержку или пропустите один платеж, Apple заявляет, что это приведет к «накоплению дополнительных процентов к вашему балансу».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru