Apple объявляет о выпуске кредитной карты «Apple Card» с ежедневными вознаграждениями

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple представила новый сервис под названием «Apple Card», новую цифровую и физическую кредитную карту, на которую пользователи смогут подписаться прямо со своего iPhone. Apple заявляет, что процесс регистрации занимает всего несколько минут, после чего они могут сразу начать использовать карту Apple Card в магазинах, приложениях или онлайн по всему миру. Apple сотрудничает с Goldman Sachs и Mastercard для Apple Card.

Apple объявляет о выпуске кредитной карты «Apple Card» с ежедневными вознаграждениями
Оплачивая с Apple Card, вы сможете в реальном времени просматривать свои последние транзакции и баланс в приложении Wallet. Apple Card использует машинное обучение и Apple Maps для обозначения транзакций с именами и местоположениями продавцов. Затем покупки автоматически подсчитываются и сортируются по категориям, таким как продукты питания и напитки, покупки и развлечения и т. д.

В конце каждой недели и месяца приложение Wallet будет показывать, что пользователи потратили на визуализацию своих прошлых финансов. Компания также обеспечит круглосуточную поддержку клиентов посредством сообщений.

Любой, кто использует Apple Card, будет получать процент от каждой суммы покупки обратно как «Ежедневные деньги». Каждый раз, когда пользователи расплачиваются с помощью Apple Card, они получают 2% ежедневного возврата денежных средств, а если они совершают покупки непосредственно в Apple, они получают 3% ежедневного возврата денежных средств. Ежедневные денежные средства немедленно добавляются к пользовательской карте Apple Cash в приложении Кошелек и могут использоваться везде, где принимается Apple Pay.

У Apple Card нет связанных с этим комиссий, и компания заявляет, что «целью Apple Card является предоставление процентных ставок, которые являются одними из самых низких в отрасли, и если клиент пропустит платеж, с него не будет взиматься штраф».

Как и в случае с другими услугами Apple, компания обещает, что Apple Card будет полностью безопасной и конфиденциальной.

На iPhone для Apple Card создается уникальный номер карты, который безопасно хранится в специальном чипе безопасности устройства Apple Pay. Каждая покупка безопасна, потому что она авторизована с помощью Face ID или Touch ID и одноразового уникального динамического кода безопасности. Уникальная архитектура безопасности и конфиденциальности, созданная для Apple Card, означает, что Apple не знает, где покупатели делали покупки, что они купили или сколько заплатили.

Также будет физическая карта Apple Card для покупок в местах, где Apple Pay не принимается. Карта изготовлена ​​из титана, не имеет номера карты, CVV, даты истечения срока действия и не требует подписи.

Apple Card запускается в Соединенных Штатах этим летом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru