Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.3 для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустила первую бета-версию грядущего обновления iOS 12.3 для разработчиков, спустя несколько дней после запуска iOS 12.2, крупного обновления, которое представило сервис подписки на Apple News, новый Animoji и множество других изменений.

Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.3 для разработчиков

Зарегистрированные разработчики могут загрузить новую бета-версию iOS 12.3 из центра разработчиков Apple или по беспроводной сети после того, как из центра разработчиков будет установлен соответствующий профиль конфигурации.

В качестве обновления 12.x новое программное обеспечение может включать более важные функции, чем небольшие обновления 12.x.x. iOS 12.3 станет третьим крупным обновлением для iOS 12 после iOS 12.2, обновлением, которое принесло услугу подписки на Apple News, обновления для пульта ДУ телевизора и функции TV в HomeKit, изменения Safari, новый Animoji, настройки приложения Wallet и многое другое.

iOS 12.3 может потенциально представить обновленное телевизионное приложение, которое Apple планирует выпустить в мае, а также может принести улучшения в службу Apple News +, запущенную в понедельник.

Модернизированное приложение для ТВ, которое будет доступно на устройствах Apple TV и iOS при запуске, имеет обновленный внешний вид и новые функциональные возможности. Новый механизм рекомендаций будет отображать телешоу и фильмы, которые соответствуют вашим интересам, а новая функция каналов позволит вам подписываться и просматривать контент из таких источников, как HBO, Starz и Showtime прямо в приложении.

Мы еще не знаем точно, что нового в iOS 12.3, но как только мы установим программное обеспечение, мы разместим новость на сайте.

Что нового в iOS 12.3:

Сегодняшнее обновление включает новое телевизионное приложение Apple, которое будет выпущено в мае.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru