С помощью новой программы для Android можно воровать музыкальные треки с iTunes Radio

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как стало недавно известно владельцы смартфонов Android могут воровать  музыкальные треки с iTunes Radio с помощью программы iTunes Radio Recorder. Разработчиками этой программы стали сотрудники doubleTwist Corporation, которые ранее представили свою популярную программу doubleTwist Music Player для Android.

Принцип работы новой программы достаточно прост. Скачиваем бесплатную программу, запускаем через iTunes на Mac или PC и выбираем AirPlay в качестве способа воспроизведения музыки. Через открывшуюся программу мы сможем записать не только треки из радиостанций, а и простые треки из библиотеки. Скачивание происходит в реальном времени, потому если трек длится 4 минуты, соответственно скачиваться он будет тоже 4 минуты.

С помощью этой программы можно также улучшить качество музыкальной композиции до ААС, но уже за деньги. Вряд ли Apple  понравится такая программа. Как известно компания пресекает любые попытки пиратства, но с другой стороны, пока она не сможет запретит использование этой программы.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru