Apple выпускает третью watchOS 7.4 общественную бета-версию с функцией разблокировки iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple выпустили третью бета-версию предстоящих watchOS 7.4.

Обновление watchOS 7.4 можно загрузить после обновления вашего iPhone на общественную бета-версию iOS 14.5.

Наряду с iOS 14.5, watchOS 7.4 вводит новую функцию «Unlock с Apple Watch», которая позволяет iPhone с Face ID использовать разблокированные и аутентифицированные яблочные часы в качестве вторичной меры аутентификации, когда вы носите защитную маску, облегчая необходимость ввода пароля, чтобы разблокировать iPhone.

Apple выпускает третью watchOS 7.4 общественную бета-версию с функцией разблокировки iPhone

Идентификатор лица Face ID не работает при ношении маски, но эта новая функция Apple Watch обеспечивает легкий, но все еще безопасный способ доступа к iPhone без ввода пароля. Это похоже на разблокировку часов Apple на Mac и может быть включена в приложении настроек под личным идентификатором и паролем.

Разблокированные часы Apple в паре с идентификатором лица могут разблокировать iPhone, когда маска носится, но это только для использования маски. Часы Apple нельзя использовать для аутентификации покупок Apple Pay или App Store, и не может быть использован для разблокировки приложений, которые требуют сканирования идентификатора лица. В этих ситуациях маска должна быть удалена или вместо этого необходимо будет использовать пароль.

Apple выпускает третью watchOS 7.4 общественную бета-версию с функцией разблокировки iPhone

Когда Apple Watch разблокирует iPhone, вы почувствуете Haptic Tap на запястье и получите уведомление на часы, похожие на то, как он работает при использовании часов, чтобы разблокировать Mac.

Для тех, кто использует Apple Fitness +, обновление Watchos 7.4 в сочетании с iOS 14.5 и iPados 14.5 позволяет AirPlay 2 для Apple Fitness +, поэтому тренировки могут быть переданы в телевизор с поддержкой AIRPLAY TV.

Apple планирует выпустить обновление в начале весны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru