Apple отключит функцию «Войти через Apple» для Epic Games 11 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Теперь, когда действие учетной записи разработчика Epic Games было прекращено, Apple также прекращает доступ к другим сервисам, таким как «Вход с помощью Apple». Согласно Epic Games, Apple больше не позволит пользователям входить в Epic Games с помощью функции «Войти через Apple» с 11 сентября, то есть уже завтра.

Apple отключит функцию «Войти через Apple» для Epic Games 11 сентября
Epic говорит, что клиенты, которые используют «Войти через Apple» для доступа к своим учетным записям Epic Games, должны убедиться, что их адрес электронной почты и пароль актуальны, и компания предлагает часто задаваемые вопросы о том, как обновить адрес электронной почты и пароль учетной записи, чтобы пользователи Epic Games не теряли доступ к своим аккаунтам.

Клиенты, которые не обновят стандартный адрес электронной почты и пароль, не смогут войти в свои учетные записи, но после 11 сентября те, кто не перешел с «Войти через Apple», могут связаться с Epic Games для восстановления своих учетных записей. вручную.

Вход с помощью Apple – это функция, которая позволяет пользователям устройств Apple входить в учетные записи и службы, используя свой Apple ID, при этом эта информация скрыта от веб-сайта или службы в целях конфиденциальности. Это похоже на параметры входа в учетные записи Google и Facebook, но Apple обещает большую конфиденциальность с помощью таких параметров, как Hide My Email.

Эта функция была представлена ​​в iOS 13, и с тех пор приложения и сервисы внедряют ее. Apple требует, чтобы любое приложение, использующее параметры входа в Google и Facebook, также предлагало «Войти через Apple».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru