iOS 14 позволяет увеличивать фотографии

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В приложении «Фотографии» есть возможность использовать жесты для увеличения, чтобы приблизить фотографии к деталям, а в iOS 14 Apple позволяет увеличивать масштаб еще больше, чем когда-либо прежде.

iOS 14 позволяет увеличивать фотографии

Снимок сделан, максимальное увеличение на iOS 13 и максимальное увеличение на iOS 14

Слишком большое увеличение фотографий iPhone не всегда дает четкое изображение, но позволяет вам более тщательно просматривать изображения.

Существовали трюки для дальнейшего увеличения изображений в приложении «Фото», такие как использование инструмента поворота для разблокировки уровня масштабирования, который обычно не разрешен, но в «iOS 14» нет необходимости использовать какой-либо трюк для дальнейшего увеличения.

Для тех, кто любит смотреть пиксельные фотографии на «iPhone», чтобы увидеть различные элементы изображений, новые опции масштабирования станут желанным и удобным изменением. Существует еще ограничение на масштабирование, поэтому трюк поворота все еще работает, если вам нужно увеличить масштаб даже больше, чем позволяет «iOS 14». Дальнейшее масштабирование будет полностью пиксельным, поэтому большинству людей не нужно увеличивать масштаб сверх разрешенного по умолчанию.

iOS 14 представляет некоторые другие изменения для приложения «Фото», такие как поддержка подписей в первый раз. Полный список всего нового в приложении «Фото» можно найти в нашем обзоре iOS 14, который также охватывает все другие новые функции, добавленные в обновлении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru