Apple по-прежнему планирует выпустить 12,9-дюймовый iPad Pro класса High End с технологией мини-светодиодного дисплея в четвертом квартале 2020 года

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple по-прежнему планирует выпустить 12,9-дюймовый iPad Pro с мини-светодиодным дисплеем в этом году, сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes.

Apple, как сообщается, предпочитает мини-светодиоды OLED для своих устройств среднего размера и запустит «iPad Pro» с подсветкой в ​​четвертом квартале 2020 года.

Apple по-прежнему планирует выпустить 12,9-дюймовый iPad Pro класса High End с технологией мини-светодиодного дисплея в четвертом квартале 2020 года

Заявление сделано в связи с отдельной статьей, в которой подчеркивается стремление Apple принять технологию мини-светодиодов, которая позволяет изготавливать более тонкие и легкие продукты, предлагая при этом многие из тех же преимуществ OLED-дисплеев, используемых на последних iPhone, в том числе хороший широкий цвет. Производительность гаммы, высокая контрастность и динамический диапазон, а также локальное затемнение для более чёрного.

Ожидается, что мини-светодиоды получат значительный прирост в приложениях, поскольку Apple приступает к исследованиям и разработкам устройств, использующих мини-светодиодную подсветку, и, согласно источникам в отрасли, может коммерциализировать больше таких устройств в ближайшие пять лет.

Аналитик Apple Минг-Чи Куо ранее говорил, что мини-светодиодная версия 12,9-дюймового iPad Pro‌‌, которая, как ожидается, будет выпущена осенью 2020 года. Слухи продолжают предполагать, что 12,9 – дюймовая модель все еще планируется, несмотря на обновленные весенние модели «iPad Pro», анонсированные ранее на этой неделе.

По словам Куо, у Apple есть шесть мини-светодиодных продуктов, которые должны появиться в 2020 и 2021 годах. Утверждается, что Apple дебютирует с технологией в вышеупомянутом 12,9-дюймовом iPad Pro, 27-дюймовом iMac Pro, 14,1-дюймовом MacBook Pro, 16-дюймовом MacBook Pro, 10,2-дюймовом iPad и 7,9-дюймовом iPad мини.

Куо не назвал предполагаемые даты запуска других устройств, за исключением ‌‌iMac Pro‌‌, который планирует выпустить в четвертом квартале 2020 года и 7.9-дюймового ‌‌iPad‌‌ mini, который, по его словам, будет выпущен в 2020 году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru