Все новые модели iPad Pro 2020 года имеют 6 ГБ ОЗУ и сверхширокополосный чип

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера Apple представила обновленные модели iPad Pro с чипами A12Z Bionic, двумя камерами, новым сканером LiDAR для дополненной реальности и новым аксессуаром Magic Keyboard, который впервые добавляет трекпад в iPad Pro‌.

Все новые модели iPad Pro 2020 года имеют 6 ГБ ОЗУ и сверхширокополосный чип

Основанный на коде в iOS 13.4, есть также пара других функций «iPad Pro», которые остались скрытыми. Согласно 9to5Mac, все новые модели «iPad Pro» имеют 6 ГБ ОЗУ и включают сверхширокополосные чипы Apple.

С iPad Pro‌ 2018 года модели с большей емкостью с 1 ТБ хранилища были оснащены 6 ГБ ОЗУ, в то время как другие модели с меньшей емкостью имели 4 ГБ ОЗУ. В этом году объем оперативной памяти был увеличен, и на всех моделях доступно 6 ГБ ОЗУ.

Новые модели «iPad Pro» также имеют сверхширокополосный чип Apple U1, который впервые был представлен в iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

В списке функций «iPad Pro» нет упоминания о чипе U1, и не понятно почему. 9to5Mac предполагает, что, возможно, эти функции в настоящее время недоступны и будут включены в будущем обновлении программного обеспечения.

Чип U1 предназначен для позиционирования внутри помещений, и Apple сравнила его с «GPS в масштабе гостиной». В iPhone Apple использует чип U1 для AirDrop, позволяя «iPhone» с чипом U1 указывать на другой «iPhone» для обмена файлами.

Предполагается, что будущие трекеры Apple AirTag также будут оснащены чипами U1 и смогут точно определять местоположение с помощью устройств, поддерживающих сверхширокополосную связь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru