Какой iPhone стоит приобрести в 2020 году: обзор моделей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Если вы собрались купить iPhone в 2020 году и присматриваетесь к смартфонам Apple, предлагаем подробную инструкцию по выбору подходящего девайса. Рассматривать устаревшие модели не будем – лучше обратить внимание на то, что до сих пор актуально.

iPhone 7/7 Plus

Именно «семерка» уже не первый год является самой выгодной покупкой по соотношеию качества и цены. Процессор A10 Fusion и 2 Гб ОЗУ позволят гаджету справиться с большинством задач, а 12 Мп камера при приличном освещении делает четкие фото. Дизайн подустарел, но для многих потенциальных покупателей это не будет главным фактором. Смартфон поддерживает все новшества iOS 13.

iPhone 8/8 Plus

Желающим подобрать Айфон можно без сомнений рекомендовать эти модели. В таких смартфонах стоит процессор A11 Bionic, который без проблем справится с большинством задач. Этот аппарат поддерживает беспроводную зарядку. Также можно отметить неплохую по нынешним меркам камеру 12 Мп с диафрагмой f/1.8. Дизайн, к сожалению, тоже вызывает некоторые нарекания – все-таки теперь в моде устройства без скучных рамок.

iPhone XR

Еще один сбалансированный iPhone от компании Apple. Здесь дизайн можно смело занести в копилку плюсов – устройство выглядит современно и имеет пять ярких расцветок. Вместо стальной рамки тут стоит алюминиевая, а экран выполнен по технологии не OLED, а IPS. От топовых гаджетов отличается исключительно камерой и дисплеем. Здесь стоит высокопроизводительный процессор A12 Bionic, ОЗУ – 3 ГБ (у флагманов по 4 ГБ). Камера, хоть и уступает объективам старших собратьев, все равно неплоха.

iPhone XS

Высокопроизводительный смартфон с мощным процессором A12 Bionic, четкой OLED-матрицей Super Retina HD, 12 Мп камерой. Поклонникам гаджетов Apple можно порекомендовать этот смартфон без сомнений.

Apple iPhone 11 Pro

Поклонникам флагманской техники можно порекомендовать последнюю модель iPhone из существующих. Да, у этого смартфона спорный дизайн – многие жалуются на внешний вид основных камер. Но если вы не относитесь к числу таких эстетов – стоит прикупить такой гаджет, снимки он делает отличные. Есть возможность записи видеороликов в формате 4K, технические характеристики тоже не подкачали – тут стоит процессор последней модели Apple A13, есть 6 ГБ ОЗУ. Диагональ дисплея – 5,8 дюйма. Экран, кстати, тоже неплох – сделан по технологии AMOLED, изображение выглядит четко, ярко и красочно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru