Apple объявляет о проведении конкурса фотографий iPhone 11 в ночном режиме

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple начинает свою деятельность в 2020 году с совершенно новым конкурсом фотографий в ночном режиме, предлагая пользователям по всему миру поделиться своими лучшими фотографиями в ночном режиме, снятыми на iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max.

Модели iPhone 11 и iPhone 11 Pro автоматически включают ночной режим, когда камера обнаруживает ситуации с недостаточным освещением. Значок полумесяца в верхней части дисплея становится желтым, когда эта функция активна.

Apple объявляет о проведении конкурса фотографий iPhone 11 в ночном режиме
Снято на iPhone 11 Pro в ночном режиме от Остина Манна

Apple будет принимать заявки с сегодняшнего дня до 29 января. Группа из 10 судей оценит заявки и покажет пять фотографий-победителей 4 марта. Вы должны быть не моложе 18 лет, и сотрудники Apple не имеют права на участие. Apple поделилась PDF-файлом с полными правилами.

Apple утверждает, что фотографии разрешено редактировать с помощью приложения Apple Photos или сторонних приложений и программного обеспечения. При редактировании вы должны указать, какие приложения или фильтры вы использовали в заголовке или комментарии к изображению. Любая фотография, снятая с iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max в ночном режиме с 20 сентября, считается приемлемой.

Фотографии победителей будут размещены на веб-сайте Apple, а также на страницах Instagram, Twitter, WeChat и Weibo. Они также могут появляться в рекламе и на рекламных щитах, в магазинах Apple, или на сторонней фотовыставке. Apple заявляет, что заплатит лицензионный сбор фотографам-победителям за использование таких фотографий в маркетинге.

Чтобы принять участие в конкурсе, поделитесь своими фотографиями в ночном режиме в Instagram и Twitter, используя хэштеги #ShotoniPhone и #NightmodeChallenge. Пользователи Weibo могут участвовать, используя # ShotoniPhone # и # NightmodeChallenge #.

Фотографии с высоким разрешением можно также отправить по электронной почте shotoniphone@apple.com, используя формат файла «firstname_lastname_nightmode_iPhonemodel».

В январе прошлого года Apple провела аналогичный конкурс «Снято на iPhone».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru