Технология Sensor-Shift может принести стабилизацию изображения на сверхширокий объектив в iPhone 2020

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Высококачественные 6,1-дюймовые и 6,7-дюймовые iPhone от Apple в 2020 году будут использовать технологию стабилизации изображения со сдвигом сенсора, согласно отчету от тайваньского отраслевого издания DigiTimes.

Технология Sensor-Shift может принести стабилизацию изображения на сверхширокий объектив в iPhone 2020

Хотя подробности минимальные, технология сдвига сенсора может обеспечить стабилизацию изображения сверхширокого объектива на iPhone высокого класса 2020 года.

Модели iPhone 11 Pro имеют оптическую стабилизацию изображения как для фото, так и для видео, но только при использовании широкоугольных или телеобъективов. Технология сдвига датчика может изменить это, поскольку стабилизация будет применяться к самому датчику камеры и не зависеть от какого-либо конкретного объектива.

Стабилизация изображения со сдвигом датчика может также привести к получению более качественных снимков с помощью прикрепляемых аксессуаров для объективов, таких как OlloClip.

В докладе подтверждаются слухи о том, что в каждом из 6,1-дюймовых и 6,7-дюймовых айфонов класса high-end будет задняя камера с тройным объективом и трехмерным зондированием во время полета. Говорят, что Largan Precision является основным поставщиком линз, выполняя 80 процентов заказов, а Genius Electric Optical забирает оставшиеся 20 процентов.

В сообщении говорится, что тайваньская компания ALPS будет поставлять моторы для стабилизации смещения датчиков, а Sony предложит CMOS-датчики изображения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru