Приложение Apple Clips получает поддержку для Memoji и Animoji, а также новые стикеры

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple обновила свое приложение Clips, разработанное для iPhone и iPad, впервые представив поддержку Animoji и Memoji. С добавлением Animoji и Memoji можно делать видеозаписи с персонажами Animoji и Memoji.

Пользователи могут обмениваться личными видео-сообщениями, слайд-шоу, школьными проектами и многим другим с помощью Animoji и Memoji, которые могут наблюдать за движением лица пользователя для «забавных селфи-видео» с помощью фронтальной камеры. До этого Animoji и Memoji были ограничены FaceTime и сообщениями.

Приложение Apple Clips получает поддержку для Memoji и Animoji, а также новые стикеры

Memoji, созданные и настроенные в приложении «Сообщения», будут автоматически интегрированы в клипы, а видеоклипы Animoji и Memoji могут быть наслоены с помощью существующих функций клипов, таких как фильтры, анимированный текст и музыка.

Для тех, кто не знаком с приложением «Клипы», это приложение для редактирования видео, которое позволяет пользователям комбинировать видеоклипы, изображения и фотографии с голосовыми заголовками, наклейками, музыкой, фильтрами и графикой для создания уникальных видео, которыми можно поделиться в социальных сетях.

Сегодняшнее обновление также представляет новые наклейки с изображением Микки и Минни Маус. Для использования Animoji и Memoji в клипах требуется устройство с камерой TrueDepth.

Последнее обновление клипов состоялось в апреле 2019 года, до сегодняшнего добавления Animoji и Memoji. Приложение можно бесплатно загрузить из App Store.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru