Обновленный Mac Pro от Apple появится в декабре

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Согласно новому отчету Bloomberg, новый высокопроизводительный модульный Mac Pro от Apple будет выпущен в декабре.

Время запуска «Mac Pro» было опубликовано в отчете о новом 16-дюймовом MacBook Pro, который должен появиться уже сегодня.

Обновленный Mac Pro от Apple появится в декабре

Apple представила новый Mac Pro 2019 в июне на своей Всемирной конференции разработчиков, но с тех пор не предоставила никаких подробностей о предполагаемой дате выпуска.

Декабрьский запуск будет совпадать с запуском «Mac Pro» 2013 года, который вышел 18 декабря, и iMac Pro 2017 года, который вышел 14 декабря.

Новый «Mac Pro» предназначен для профессиональных пользователей Apple с упором на возможности обновления и расширения. Он имеет традиционную форму ПК, но с рамой из нержавеющей стали Apple-esque с решетчатым рисунком, который максимизирует поток воздуха.

«Mac Pro» использует процессоры класса Xeon для рабочих станций с 28 ядрами и поддерживает до 1,5 ТБ высокопроизводительной памяти. Цены на новый «Mac Pro» начнутся с 6000 долларов.

Наряду с «Mac Pro» Apple, скорее всего, выпустит Pro Display XDR, который представляет собой 32-дюймовый 6K-дисплей с разрешением 6016 x 3384 и более 20 миллионов пикселей. Цены на Pro Display XDR начнутся с 5000 долларов.

В то время как Bloomberg обнародовал декабрьский месяц запуска «Mac Pro», о конкретной дате информации пока нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru