Выпуск 16-дюймового MacBook Pro, по сообщениям, идет полным ходом

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Cлухи про 16-дюймовый MacBook Pro от Apple, по-прежнему поступает, основываясь на недавних проверках цепочки поставок, проведенных аналитиком IDC Джитешем Убрани и участником Forbes Брук Кротерс, но сроки выхода остаются неясными. Кротерс – бывший сотрудник CNET, The New York Times и The Wall Street Journal в Азии.

Выпуск 16-дюймового MacBook Pro, по сообщениям, идет полным ходом
16-дюймовый MacBook Pro

«Мы ожидали объявления в октябре», – сказал Убрани в электронном письме, сообщает Crothers. Октябрь наступил и прошел без объявления, но Убрани добавил, что его исследовательская фирма «начинает видеть ранние признаки» ноутбука в цепочке поставок Apple. «Однако сроки этого пока не определены», – сказал он.

Эта информация согласуется с недавним отчетом DigiTimes, в котором утверждается, что Apple начнет получать массовые поставки 16-дюймового MacBook Pro в этом квартале, возможно, чтобы обойти 15-процентный тариф на импорт ноутбуков, который должен вступить в силу 15 декабря.

По слухам, 16-дюймовый MacBook Pro будет иметь более тонкие рамки вокруг дисплея, более надежную клавиатуру с ножничным переключателем, автономный датчик Touch ID и, возможно, столь востребованную физическую клавишу Esc. Цены неизвестны, но, вероятно, будут выше, чем у 15-дюймового MacBook Pro высокого класса за 2799 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru