Adobe выпустили Photoshop для iPad

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Adobe запускает долгожданное приложение Photoshop для iPad, через год после того, как впервые объявила о планах выпустить настольную версию Photoshop CC для планшетов Apple.

Приложение Photoshop на ‌iPad‌ предназначено для того, чтобы пользователи настольных компьютеров Photoshop могли открывать и редактировать PSD прямо на своих планшетных устройствах с возможностью просмотра и редактирования многоуровневых документов и доступа к ключевым инструментам Adobe с помощью сенсорных жестов.

Adobe выпустили Photoshop для iPad
Приложение будет знакомо пользователям Photoshop благодаря стандартной панели инструментов Photoshop слева и интерфейсу слоев справа, оба из которых оптимизированы для сенсорного интерфейса. Adobe имеет встроенные туры и видеоуроки, чтобы начать работу с приложением.

Photoshop для «iPad» был разработан с учетом сенсорного подхода и мобильности, но он был построен с использованием той же базы кода, что и Photoshop на рабочем столе, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о преобразованиях, сжатиях, импорте или экспорте. Все изменения будут давать одинаковые результаты на всех устройствах.

Наряду с запуском Photoshop для «iPad», Adobe пересматривает облачные документы для поддержки формата PSD, что позволит PSD работать на кроссплатформенной платформе. Работа над Photoshop для «iPad» автоматически сохраняется в облаке в виде PSD-файла с помощью новой функции облачных документов.

По словам Adobe, сегодняшний запуск Photoshop для «iPad» – это только начало более масштабного плана по расширению возможностей Photoshop на планшетах.

Первая версия Photoshop для «iPad» фокусируется на лучших рабочих процессах, создании композиций, а также на маскировании и ретушировании, с дополнительными функциями, которые будут представлены в будущем, поскольку Adobe лучше узнает, как клиенты используют Photoshop на мобильных устройствах.

Компания заявляет, что «глубоко привержена» переосмыслению каждого опыта Photoshop для Apple Pencil и сенсорного экрана, чтобы обеспечить лучший опыт Photoshop независимо от устройства.

Adobe выпустили Photoshop для iPad

Adobe говорит, что после Adobe MAX 2019 новые возможности будут добавлены «как можно быстрее» с регулярной синхронизацией выпусков.

«Мы знаем, что у нас еще много работы», – говорится в сообщении Adobe в блоге, объявляющем о запуске Photoshop для «iPad».

Adobe поощряет пользователей Photoshop для пользователей ‌iPad‌ присоединяться к форумам сообщества для обсуждения потенциальных новых функций.

Photoshop для «iPad» теперь доступен для всех пользователей Creative Cloud, имеющих подписку на Photoshop. Его можно скачать из App Store. Более подробную информацию о новом приложении Photoshop для «iPad» можно найти на веб-сайте Adobe.

Сегодня Adobe также представляет Adobe Photoshop Camera, приложение для камеры на базе искусственного интеллекта, которое «приносит невероятную магию Photoshop» для захвата фотографий. Photoshop Camera позволяет снимать, редактировать и обмениваться фотографиями с помощью инструментов Photoshop прямо из видоискателя.

Приложение может распознавать тему фотографии, давать рекомендации и автоматически применять сложные настройки для получения наилучшего возможного фото. Приложение также будет включать в себя «куратор линз», созданный художниками и влиятельными людьми, такими как Билли Эйлиш.

Adobe Photoshop Camera доступна для предварительного просмотра на устройствах iOS, и заинтересованные пользователи могут подписаться на информацию на веб-сайте Adobe.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru