Приложение «ТОП Квестов»: простое решение для квестоманов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Надоело искать квесты в реальности по всему интернету? Портал «ТОП Квестов» объявляет о запуске бесплатного приложения для iOS, благодаря которому все актуальные предложения в вашем городе будут всегда под рукой.

Приложение «ТОП Квестов»: простое решение для квестоманов

Квесты в реальности давно завоевали любовь миллионов людей по всему миру. И чем быстрее растет популярность игры, тем больше появляется интересных предложений и необычных квеструмов. Разобраться во всем этом многообразии, быстро найти подходящий вариант в конкретном городе и забронировать игру поможет приложение «ТОП Квестов» — ваш путеводитель по миру квестов.

Приложение «ТОП Квестов»: простое решение для квестоманов

В чем идея?

Если вы часто ходите на квесты, то наверняка сталкивались с проблемой поиска новых игр, особенно через смартфон — нужно переходить с сайта на сайт, ждать пока загрузятся веб-страницы, искать, как забронировать или купить билеты, и многое другое. Приложение «ТОП Квестов» предоставляет пользователям быстрый доступ ко всем актуальным квестам в России и возможность всего в несколько касаний забронировать понравившийся вариант — популярные квесты в вашем городе теперь в секундной доступности!

Приложение «ТОП Квестов»: простое решение для квестоманов

Основные функции приложения

  • Быстрый поиск квестов с помощью удобных фильтров.
  • Полное описание квеста и подробная информация о нем.
  • Бронирование квеструмов по выгодной цене.
  • Отзывы других игроков и возможность оставить собственный.
  • История бронирования и отзывов в личном кабинете.
  • Подарочные сертификаты на квесты.

Как это работает?

Пользоваться приложением достаточно просто: выбираете нужный город, жанр квеста и сложность прохождения, нажимаете кнопку «Искать квесты» — на экране появится список всех подходящих вариантов. Смотрите фотографии квест-комнат, читайте подробное описание и бронируйте игры прямо в приложении — после заполнения небольшой формы вам придет СМС и e-mail с подтверждением о бронировании.

Приложение «ТОП Квестов»: простое решение для квестоманов

Приложение «ТОП Квестов» — это простое и современное решение для всех любителей квестов, как новичков, так и опытных игроков. Удобный интерфейс и быстрый доступ к играм в России — отличный вариант для тех, кто хочет быть в курсе всех интересных предложений в своем городе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru