Twitter для Mac теперь доступен в Mac App Store

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Когда Apple объявила о выпуске macOS Catalina на Всемирной конференции разработчиков и представила свою новую функцию Catalyst, которая позволит легко переносить приложения iPad на Mac, Twitter был одним из предстоящих приложений.

«MacOS Catalina» была запущена в понедельник, и на сегодняшний день приложение Twitter для Mac теперь доступно. ‌MacOS Catalina‌ требуется для загрузки и использования нового приложения, поскольку оно построено с использованием технологий Catalina.

Twitter для Mac теперь доступен в Mac App Store

Twitter прекратил выпуск предыдущего клиента Twitter для Mac более года назад, что не было популярным решением для пользователей Twitter. В то время Twitter заявлял, что прекращает поддержку приложения, чтобы сосредоточиться на совместимости Twitter в разных платформах, и рекомендовал пользователям Mac использовать Twitter в Интернете.

Поскольку инициатива Apple Catalyst облегчает доставку приложений, разработанных для iOS, на Mac, Twitter решил вновь представить свое приложение Mac.

В плане дизайна он соответствует приложениям для iPhone и ‌iPad‌, но в июне Twitter заявил, что в нем есть все функции, которые пользователи ожидают от приложения Mac, такие как несколько окон, изменение размера окна, перетаскивание, темный режим, сочетания клавиш, уведомления и многое другое.

Twitter для Mac можно бесплатно загрузить из Mac App Store. [Прямая ссылка]

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru